Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья ук рф 115

Здравствуйте, подскажите срок давности, по статье 115 ук рф. Может ли потерпевший подать в суд через год после деяния

21 Декабря 2013, 13:32, вопрос №329155 Иван, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 878 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Уважаемый Иван! Срок давности по статье 115 УК РФ составляет 2 года. Срок исчисляется со дня совершения преступления и до дня вступления приговора в силу.

    21 Декабря 2013, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats