Но в ЖЭКе мне сказали, что по хол и гор воде в майской квитанции начисления сделаны по апрельским показаниям
Москва. 31 мая с.г. предстоит подписание акта приёма-передачи квартиры. Я покупатель. Продавец считает, что ему достаточно дать мне оплаченную квитанцию за май. Но в ЖЭКе мне сказали, что по хол и гор воде в майской квитанции начисления сделаны по апрельским показаниям. А майские показания будут начислены в июне. Просьба указать документ, где сказано, что в Москве в платёжке за жку даются начисления по воде за предыдущий месяц. Виктор Иванович