Как мне получить информацию из ЕГРП, у меня есть адрес, мне необходимо установить собственника объекта недвижимости?

как мне получить информацию из ЕГРП, у меня есть адрес, мне необходимо установить собственника объекта недвижимости?

, Софья, г. Москва
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Идете в рег.палату, обслуживающую данный адрес, пишите заявление о предоставлении сведений, платите гос пошлину (400) и получаете справку