Ипотека вне брака

Доброго дня. Подскажите пожалуйста ответ на наш вопрос по теме Ипотека. Как распределяться долевые части недвижимости( пополам равными частями или нет), если Заемщик официально получает 38тыс.р., а созаемщик 7 500 р.. З.п. созаемщика как то повлияет на размер доли недвижимости?

, Светлана, г. Саратов
Анна Новикова
Юрист, г. Волгоград

Светлана, имущество нажитое в браке делится пополам в случае развода. Один из супругов может вообще не работать. Размер з/п роли не играет. Все поровну.