8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли с ним заключить договор найма без официального трудоустройства?

Здравствуйте, наше СНТ арестовано, председателя нет, но сторож свои задачи выполняет. Недавно к нему подъехали Казаки, которые хотят забрать у нашего сторожа его работу. Мы как дачники приняли решение оставить сторожа и не сотрудничать с Казака и. Как нам юридически защитить нашего сторожа. Можно ли с ним заключить договор найма без официального трудоустройства?

, Наташа, г. Владивосток
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

На каком основании арестовано СНТ?

 Кем арестовано СНТ?

Находится ли СНТ в стадии ликвидации или банкротства?

Уточните.

0
0
0
0
Наташа
Наташа
Клиент, г. Владивосток
Как сообщил сторож, председатель не занималась бумажной работой. А это все инстанции, арест по словам сторожа наложила администрация, так как много заброшенных участков. Но нас дачников много, мы являемся собственниками своих соток, платим налоги. Вопрос в том как оставить сторожа на своей должности.?
Наташа
Наташа
Клиент, г. Владивосток
В данный момент в СНТ председателя нет, документы утеряны, ни устава ничего нет. Я в СНТ не выступала, знала о том что председатель с целью обогащения, но сторож меня устраивает, плюс он отвечает за дороги, а он их привёл в порядок.
Похожие вопросы
Гражданское право
Изучение документов и составление встречного иска о возмещении имущественного ущерба после факта выселения нанимателей по договору найма
Изучение документов и составление встречного иска о возмещении имущественного ущерба после факта выселения нанимателей по договору найма.
, вопрос №4102256, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заключить договор купли продажи квартиры без натариуса?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заключить договор купли продажи квартиры без натариуса?
, вопрос №4102106, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Можно ли на данном этапе заключить контракт с МО РФ и отправиться на СВО?
Здравствуйте! уголовное дело уже передано в суд . Можно ли на данном этапе заключить контракт с МО РФ и отправиться на СВО ? ( 64 -ФЗ от 23.04.2024 )
, вопрос №4102055, Алена, г. Кемерово
Получение образования
Можно ли обойтись договором между нами?
У меня есть ИП и у жены есть ИП с ОКВЭД 85..... Мы хотим совместно проводить наставничество онлайн без выдачи итогового сертификата и без аттестации по итогам обучения. Необходимо ли получать лицензию на образовательные услуги? Можно ли обойтись договором между нами? Если можно, то какая правовая форма договора подойдёт.
, вопрос №4101670, Иван, г. Белгород
Миграционное право
На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу
Здравствуйте! Сдал квартиру посуточно русской семье по договору найма, они заселили 5 мигрантов, не уведомив меня, соответственно мигранты проживали в месте прибывания без прописки 13 дней. У них есть прописка в области за 200 км..В полиции в объяснительной написали, что находились у меня в квартире в гостях, но заселял их не хозяин, а бригадир которому и была сдана квартира. Меня вызвали в полицию и составили 5 протоколов об административном правонарушении. На то что у меня договор найма квартиры на русских и я не знал что в квартире проживают незаконно мигранты в полиции мне сказали что я собственник и обязан был уведомить миграционную службу. Не понимаю как я могу быть виноватым если я не знал о том что там будут жить граждане другой страны. С кем был заключен договор платить штрафы отказывается и говорит что они зашли только покушать и там не жили, и протокол составлен на хозяина жилья тоесть на меня и мне платить штраф.
, вопрос №4101460, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2022