Подскажите пожалуйста можно ли заверить документы если есть только копии но нет оригиналов на руках

, Анастасия, г. Иркутск
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Анастасия! Думаю, что никто не заверит копии без оригиналов, так как копии сличают с оригиналом документа, а когда его (оригинала) нет, то и сличать не с чем. Иногда предоставляют копии документов, где данные разнятся с данными оригинала. Поэтому, думаю, что без оригинала документа заверить его копию, нереально.