Здравствуйте, мы с мужем построили дом в области, нас подключили к электричеству в 2020 году, но до сегодняшнего
Здравствуйте , мы с мужем построили дом в области , нас подключили к электричеству в 2020 году, но до сегодняшнего дня не выдали договор и лицевой счет для оплаты , мы неоднократно ездили в компанию электросетей но так нечего и не смогли получить ( как бы сумма растет , а платить мы даже и не знаем куда и как . Подключение произвели и дали счетчик который на столбе весит пульт передали и все.
Вам необходимо обратиться с официальным письменным обращением в ресурсоснабжающую компанию, которая оказывает Вам услуги по электроснабжению.
В своём обращении опирайтесь на п.1 ст.8 Закона «О защите прав потребителей»
Потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах).