Если человек прописан в доме, фактически не проживает и не является собственником дома, могут ли приставы арестовать имущество в этом доме?

Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, является ли доказательством лист бумаги с подписями соседей о том, что человек не проживал в данном доме и соответственно не является владельцем имущества? и какие доказательства могут быть представлены приставу, чтобы подтвердить что имущество наше, а не должника?

, Дания, г. Великий Новгород
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Подавайте заявление в суд об оспаривании действий судебного пристава исполнителя либо об освобождении имущества от ареста.В суде представите доказательства: показания свидетелей документы на имущество