Пришло уведомление о включении меня в кандидаты в присяжные заседатели по городу, как отказаться от этого, и как указать причину по (например, по религиозным убеждениям)?
Здравствуйте! Пришло уведомление о включении меня в кандидаты в присяжные заседатели по городу, как отказаться от этого, и как указать причину по (например, по религиозным убеждениям)?
Спасибо за ответ!
, Лена, г. Ульяновск