Произошло дтп на каршеринговом самокате девушка ехала на пешеходном
Произошло дтп на каршеринговом самокате, девушка ехала на пешеходном переходе на нём. Согласно правилам каршеринга, он не относится к тс. То есть с него не обязательно спешиваться во время пешеходного перехода.
Она остановилась и ждала, пока все притормозят. Там были лежачие полицейские ещё. Они начали там притормаживать и она поехала. Водитель отвлёкся и сбил. Врачи диагностировали легкие ушибы головы и коленного сустава.
Сегодня были в полиции, вот назначали на пятницу встречу.
Что делать вообще в такой ситуации? Какие справки может нужно? Болит ещё низ живота, если сделаем мрт - это потом будет в выплате от него или что?