Папа написал заявление в банк, чтоб предоставили все договора между банком и его мамой, дал срок 10 дней, но банк так и не ответил

Здравствуйте! Произошла интересная ситуация: умерла бабушка, а мой папа вступил в наследство. У бабушки был кредит, но мы об этом не знали. Все договора с банком были в электронном формате. По карте рассрочки нет страхового случая, а по кредиту есть, но страховщики не отвечают уже который месяц. Папа написал заявление в банк, чтоб предоставили все договора между банком и его мамой, дал срок 10 дней, но банк так и не ответил. Хотим составить претензию. Подскажите пожалуйста, на какие нпа и их нормы необходимо ссылаться при оформлении претензионного письма? Заранее благодарю!

, Анастасия, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут