Как доказать что машина продана 3 года назад

Здравствуйте. Подал заявку на выплаты детям от7 до 17. Выяснилось что на мне зарегистрировано 2 авто. Одну продал по договору купли продажи в 2019 году. ДКП сохранился с учёта снял машину в2022г. Как доказать что машина продана 3 года назад.

, Ильшат, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ильшат!

Как доказать что машина продана 3 года назад.

 даже если Вы этого докажете (например, платежными документами, выпиской из банка о поступлении денег по ДКП, договором, актом передачи ТС и т.п.), это не будет принято во внимание, поскольку при назначении пособий принимаются во внимание только сведения из ГИБДД. Три года Вы почему-то не обращались для снятия ТС с учета (а может договор составили задним числом?), поэтому и должны нести бремя негативных последствий своего неразумного (недобросовестного) поведения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).