Нужно ли уведомлять остальных соседей-собственников о продаже комнаты (письмами или просить отказы) или можно сразу заключить сделку с этим соседом?
Здравствуйте! Какой порядок действий, если я хочу продать свою комнату в коммуналке соседу из этой же коммуналки? Нужно ли уведомлять остальных соседей-собственников о продаже комнаты (письмами или просить отказы) или можно сразу заключить сделку с этим соседом?
Я и сосед соответственно собственники.