Возможно ли снятие денег без участия органов опеки?

Здравствуйте. Подали с мужем на банкротство. В процессе реализации продали ипотечную квартиру с торгов. 1/3 доля квартиры принадлежала ребёнку 16 лет. Деньги за долю в квартире переведены на счёт ребёнка. Возможно ли снятие денег без участия органов опеки?

, Наталья, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 Нет, банк не позволит вам снять деньги без разрешения органов опеки, поэтому рекомендую  обратиться  в для получения разрешения.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).

Наталья
Клиент, г. Москва
Возраст ребёнка 16 лет