Можно ли вести деятельность, на участке который не отмечен в кадастровой карте?

  • 20220525_092317
    .jpg
, Егор, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Можно ли вести деятельность, на участке который не отмечен в кадастровой карте?

Для точного ответа недостаточно сведений, но в общих чертах, если «участок» стоит на кадастровом учете, ему присвоен кадастровый номер и у Вас есть право позволяющее пользоваться таким участком (например право собственности или аренды), то для такого пользования не обязательно (но желательно) устанавливать границы земельного участка.