И как решить вопрос с необоснованно завышенной суммой возврата (в 8 раз вырос долг)?
Здравствуйте, ситуация такая: вчера (24.05) получила от пристава постановление о возбуждении исполнительного производства, причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 2-2-694/2019 от 20.05.2022. То есть судебный приказ был вынесен в 2019 году, только сейчас они его отдали приставам. Я не помню, чтобы получала судебный приказ в 2019 году. Брала 3000, вернуть нужно 25000. Какие мои действия?Могу ли я обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа? И как решить вопрос с необоснованно завышенной суммой возврата (в 8 раз вырос долг)?