Я не хочу тратить впустую два учебный год, и не хочу начинать с первый курс
Я китайский студент второго курса факультета экономического менеджмента Уральского федерального университета.Я отчислили меня из университета.
Я планирую пойти в университет в феврале этого года, и ликвидирую свой академический долг но. из-за санкций нет самолета в Россию. В апреле я узнал, что самолет может быть переброшен с Ближнего Востока в Россию, и я сразу же написал приглашение.Но я не стал дожидаться письма с приглашениями . Я не хочу тратить впустую два учебный год, и не хочу начинать с первый курс. и я не получал никаких предупреждений или электронных писем от университета