Суд присудил вернуть ей половину стоимости авто, а именно 400 т.р
Бывшая супруга подала на раздел имущества, а именно автомобиля, который в кредите.Она оценила его в 800 т. р. Платить еще 780 т.р. и уплачено за него 600 т.р. Суд присудил вернуть ей половину стоимости авто, а именно 400 т.р. Правомерно ли это?
, Имя, г. Тюмень