Я являюсь гражданином России, имея так же двойное гражданство Румынии, могу ли я передвигаться на автомобиле с румынской регистрацией на территории РФ?

Я являюсь гражданином России, имея так же двойное гражданство Румынии , могу ли я передвигаться на автомобиле с румынской регистрацией на территории РФ?

, Аркадий, г. Екатеринбург
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Если у Вас нет постоянной регистрации в РФ, то можете оформить временный ввоз с внесением обеспечительного платежа на 6 месяцев

Аркадий
Клиент, г. Екатеринбург
У меня есть постоянная регистрация в РФ