Подскажите как правильно действовать

Здравствуйте! Подскажите как правильно действовать.

  • Феникс
    .jpg
, Василий, г. Минеральные Воды
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Необходимо принимать участие во всех судебных заседаниях. Найдите юриста для представление Ваших интересов. Кроме того учитывайте, что для отказа от обязательств по кредитному договору нужны веские основания.

Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вам необходимо ознакомиться с  материалами судебного дела, а также грамотно выстроить Вашу защиту в процессе. Подать мотивироованный отзыв на исковое заявления, доказательства, а также  ходатайства, если будут иметь место. Без изучения Вашего искового заявления и обстоятельств дела сложно на данный момент дать правовую оценку. Вы можете обратиться за помощью  в чат к выбранному Вами юристу. Услуга в чате платная.