Скажите пожалуйста какое наказание мне светит?
Добрый вечер, я работала в автошколе и получилось так что люди записались на обучение и оплатили его в марте а к обучению хотели приступить в июне, и я не провела эти деньги не где и не обозначила этих людей, думала в июне проведу, мое руководство узнало что люди не проведены и обвинило в краже, написали заявление в полицию общаяя сумма вышла 123.000. Скажите пожалуйста какое наказание мне светит? Просто начальник угрожает что поднимет все свои связи и посадит на 10лет.
Да вполне вероятно, что может быть назначен штраф и исправительные работы, также возможно условное наказание.
Данная квалификация предоставляет суду право выбора соразмерного и справедливого наказания в представленном перечне от штрафа до лишения свободы. Величина ущерба напрямую влияет на строгость санкции в совокупности со всеми смягчающими и отягчающими обстоятельствами (ст. ст. 61, 63 УК РФ).