Здравствуйте начал торговать через 2p2 на бирже Тинькофф запросил документы происхождение денежных средств и по некоторым операциям объяснение что теперь можно сделать?

Здравствуйте начал торговать через 2p2 на бирже Тинькофф запросил документы происхождение денежных средств и по некоторым операциям объяснение что теперь можно сделать ?

, Андрей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вы не первый с такой проблемой. Нужно предоставить обоснование.