Раздел дома в натуре
Добрый день! Дом в общей долевой собственности на двоих. Сейчас один из владельцев подал иск в суд о выделе своей доли. Я являюсь ответчиком. В принципе, претензий нет, истец требует раздела по сложившейся фактически занимаемой площади. У нас все коммуникации отдельно, кроме газового котла и колонки, колонкой мы не пользуемся, а котлом пользуемся совместно. Фактически он стоит на части дома истца, а по документам принадлежит ответчику. Как в таком случае будет решен вопрос, чей будет котел после раздела? Если я соглашусь на существующие границу раздела, не потеряю ли я право на этот котел вообще?