Пришло постановление о взыскании денежных средств с заработной платы работодателю Как отменить судебный приказ?

Пришло постановление о взыскании денежных средств с заработной платы работодателю

Как отменить судебный приказ?

Одна содержу и воспитывают 2 детей,алименты не получпю.

, Оксана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.