Если четырёхквартирный дом признали непригодным для проживания, можно ли продать под застройку третьему лицу четырёквартирный дом с общего согласия, чтобы получить больше денег с продажи?

Добрый день!!! Если четырёхквартирный дом признали непригодным для проживания, можно ли продать под застройку третьему лицу четырёквартирный дом с общего согласия, чтобы получить больше денег с продажи???

, Александр, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут