Хочу взять в аренду землю рядом с рекой, какие мои действия?
Здравствуйте. Хочу взять в аренду землю рядом с рекой, какие мои действия? Спасибо.
, Олег, г. Комсомольск
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Олег!
Смотря для каких целей. Если если без торгов порядок действия описан в п. 1 ст. 39.14 земельного кодекса РФ.
Если на торгах, то в п. 4 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ.
Олег, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!