Во время естественных родов врачи чуть не убили моего ребенка так как застряли плечики, далее ему повредили голову так как вытаскивали вакуумом

Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли настоять на операции кесарево сечение, написать заявление врачу? Во время естественных родов врачи чуть не убили моего ребенка так как застряли плечики, далее ему повредили голову так как вытаскивали вакуумом.. Ребенок родился практически мёртвым, хотя был абсолютно здоров. Больше не хочется так рисковать в следующий раз.

, Любовь, г. Москва
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

Ну кс делают только по мед показаниям. Вам нужно сходить к врачу который бы вы хотели что бы вас кесерил и с ним обговорить.