Куда не пытаюсь устроится, служба безопасности даёт отказ

Здравствуйте.

У меня такая проблема.

В 2013 году закончилась судимость по ст. 330.ч2.(самоуправство).

В 2019 году хотел устроится на склады в ozon. Служба безопасности дала отказ и с тех пор не могу никуда устроится. Куда не пытаюсь устроится, служба безопасности даёт отказ.

Как быть в такой ситуации?

, Кирилл Шафоростов, г. Москва
Юлия Максимова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Поскольку отказ в приеме вас на работу устный, то помочь вам с юридической точки зрения сложно. Если бы имелся письменный отказ в приеме вас на работу на основании наличия судимости, то его можно было бы обжаловать через суд, поскольку судимость погашена.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.