Или это бесполезное занятие и идти сразу в прокуратуру, пусть она им занимается?

Добрый день.Прошел суд.Исполнительный лист пока не выдали.Я родила ребенка от женатого мужчины.У него двое несовершеннолетних детей в браке.Прошла экспертиза ДНК,родство подтверждено.Жена его тоже подала на алименты,не разводясь с ним.Суд присудил то что мне он будет платить 1/6.Предоставлены были недостоверные данные о его зп.Я знаю и уверена,что он получает намного больше.Думаю тут не обошлось без мошеннических действий со стороны его бухгалтерии с работы.Вопрос такой.Пока у меня нет исполнительного листа на руках,что я могу ещё сделать чтобы повлиять на исход,может быть подать возражение с несогласием в достоверности данных о ЗП?Может написать ходатайство,чтобы получать алименты не в % соотношении а в твердой денежной валюте?Как добиться правды и справедливости?Или это бесполезное занятие и идти сразу в прокуратуру,пусть она им занимается?:)

, Анна, г. Саратов
Виолетта Зинина
Юрист, г. Краснодар

По закону вы обязаны получать 1/6 часть от всех видов зп отца ребенка. Но вы можете подать иск на твердую денежную сумму это все законно.

Анна
Клиент, г. Саратов
Спасибо за ответ.Иск на твердую сумму я имею право подать сегодня? Вчера было заседание.Исполнительный лист пока не готов, сказали ждите.