Здравствуйте, получаю права, но боюсь, что могут лишить если поставят диагноз
Здравствуйте, получаю права, но боюсь, что могут лишить если поставят диагноз. Три года назад мне поставили Депрессию и Хроническую усталость. Сейчас все обострилось и я хочу сходить к психиатру, но боюсь что если меня поставят на учет, не допустят до сдачи экзамена или не выдадут права. Справку я уже получила, но обращаться к врачу боюсь.
, Анастасия, г. Томск