Здравствуйте, получаю права, но боюсь, что могут лишить если поставят диагноз

Здравствуйте, получаю права, но боюсь, что могут лишить если поставят диагноз. Три года назад мне поставили Депрессию и Хроническую усталость. Сейчас все обострилось и я хочу сходить к психиатру, но боюсь что если меня поставят на учет, не допустят до сдачи экзамена или не выдадут права. Справку я уже получила, но обращаться к врачу боюсь.

, Анастасия, г. Томск
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.
Поскольку справку Вы УЖЕ получили, в данном случае Ваш диагноз никому сообщаться не будет. Тем не менее, будьте осторожны за рулем в состоянии депрессии.