И потом передумала забирать заявление о расторжении брака, это можно так или уже нет?

Здравствуйте! Подала я о расторжении брака в мировой суд и через несколько дней написала иск о возврате заявление.

И потом передумала забирать заявление о расторжении брака, это можно так или уже нет?

, Екатерина, г. Уфа
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Если Ваше заявление было принято мировым судьей о возврате заявления о разводе, то можете подать снова заявление о о разводе.

Если мой ответ Вас удовлетворил, поставьте "+". Также, если Вам необходимо составить документы, пишите в чат.