И потом передумала забирать заявление о расторжении брака, это можно так или уже нет?
Здравствуйте! Подала я о расторжении брака в мировой суд и через несколько дней написала иск о возврате заявление.
, Екатерина, г. Уфа
Ренат Пименов
Здравствуйте!
Если Ваше заявление было принято мировым судьей о возврате заявления о разводе, то можете подать снова заявление о о разводе.
Если мой ответ Вас удовлетворил, поставьте "+". Также, если Вам необходимо составить документы, пишите в чат.