Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Миграционный учет

Добрый день, я поискал в интернете, никак не могу найти федеральный закон ( с последними изменениями) и миграционном учете. А конкретнее, нужно ли продлевать регистрацию, если в наличии имеется патет, который дает право работать у физ. лиц. В УФМС утверждают что наличие патента уже дает право находится на территории РФ. Подскажите пожалуйста что по этому поводу прописано в законе.

спасибо

21 Декабря 2013, 00:47, вопрос №328884 Давид, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахметов Васим
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте Давид. Ваша статья № 5 Закона. Закон выложил целиком.  

    • 25.docx
    21 Декабря 2013, 08:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats