Признание дарственной недействительной
Добрый вечер! Подскажите ,что нужно предпринять в сложившейся ситуации: человек вдруг узнает что подарил дом своей дочери, с которой не общался 12 лет(по причине того что она умышленно причинила вред его здоровью, о чем остались материалы дела в милиции), но в этом доме он еще прописан ,однако проживать там дочь ему не дает-это было его единственное место жительство. Спасибо.
, Яна, г. Азов
Любовь Давлятчина
Яна, уточните, что значит человек «вдург узнает, что подарил дом дочери, с которой не общался 12 лет и она причинила ...». Как можно узнать вдург о том, что он что-то подрал? договор дарения заключается в письменной форме, и подлежит регистрации в соответствующем органе.