Сей-час 26 мая будет суд на ограничение меня в родительских правах на основании этого диагноза, врачи мне написали что я не могу воспитывать ребёнка

Сотрудники полиции и психиатрическая больница меня оклеветали 11 июля 2021г., вследствие чего мне поставили диагноз шизофрении. Сей-час 26 мая будет суд на ограничение меня в родительских правах на основании этого диагноза, врачи мне написали что я не могу воспитывать ребёнка. Помогите мне вернуть сына.

, Ирина, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут