Или пересчет должен быть в конце года?
Добрый день!
С апреля 2021 года я обучалась в университете Германии, летом этого года я планирую вернуться в Россию и устроиться на работу.
Как будет считаться мой НДФЛ, за календарный 2022 год или по другой системе?
С январе, феврале и апреле я приезжала в Россию + при возвращении в июле у меня за 2022 год выйдет 190 календарных дней. Но если я устроюсь на работу в августе, то должна ли я до конца года платить налог 30%? Или пересчет должен быть в конце года?