Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Нужна помощь

Главный инженер ОАО «Стройинвест» был привлечен в качестве подозреваемого по ст. 255 УК РФ за самовольную застройку площадей залегания полезных ископаемых. Определите состав преступления (объект, субъект, объективную и субъективную стороны преступления)

20 Декабря 2013, 22:52, вопрос №328825 Тимур, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Тимур!

    Для того  чтобы определить состав преступления. Нужно ознакомится с материалами. Удачи.

    20 Декабря 2013, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats