У сына после ранения не оказалось справки формы 100 первичного описания что делать

у сына после ранения не оказалось справки формы 100 первичного описания что делать

, Игорь, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Напишите вопрос более точнее. Не оказалось в связи с чем? Ему не выдали или он потерял? И кто её от него требует? Можно если что будет сделать соответствующий запрос на выдачу дубликата.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.