Образования в двух учебных заведениях

я сейчас обучаюсь на вечерней форме обучения можно ли получать одновременно два высших образования второе из которых будет заочное на коммерческой основе ?возможно ли это, какие документы нужны для поступление во второй вуз?

, Георгий, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Георгий. Только вам решать, как и где получать образование. перечень документов выясняйте в вузе. Нам не известно даже, о каком вузе идет речь. Не то что, какие требования к документам там установлены.