Имеют ли право списать деньги с соц выплаты без исполнительного листа, и можно ли их вернуть по заявлению
Здравствуйте! Имеется задолженность по кредиту за несколько месяцев. Пришли деньги за больничный лист, деньги списаны (подключен автоплатеж). Имеют ли право списать деньги с соц выплаты без исполнительного листа, и можно ли их вернуть по заявлению.
Выплата по листу нетрудоспособности является разовой выплатой. Деньги поступили 23 мая, а изменения внесены в закон с 1 мая. Напишите заявление в банк о возврате.