Добрый день, подскажите, возможна ли передача земли общего пользования (зеленая зона), которая находится в
добрый день, подскажите, возможна ли передача земли общего пользования (зеленая зона), которая находится в пользовании с момента организации СНТ (90е года) и ограждена общим забором СНТ в лесничество "Русский лес" без участия общего собрания?
Если СНТ платило за землю именно налог, то просто так распорядиться землёй СНТ не могло. Если это (возможно) была аренда, то тогда согласие собрания могло и не потребоваться. Надо видеть документы — основания для владения землёй.