На сегодняшний день долг погашен, арест с машины снят, но в ГАИ требуют судебный приказ о снятии обремений, а суда не было, арест сняли пристава но в ГАИ по-прежнему требуют решение суда

Здравствуйте,запутанная ситуация. В декабре 2019 года я продала свою машину,человек ее не переоформит ее вовремя,затем в апреле 2020 года машину арестовали пристава за долг перед банком. На сегодняшний день долг погашен,арест с машины снят,но в ГАИ требуют судебный приказ о снятии обремений,а суда не было, арест сняли пристава но в ГАИ по-прежнему требуют решение суда. Что делать?

  • FF4C04B1-1777-4BF7-AEF5-9764D4B47C90
    .jpeg
, Светлана, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поясните.

Был арест или ограничение на регистрационные действия с автомобилем?

Какие то документы остались по этому вопросу?

Светлана
Клиент, г. Москва
Запрет на регистрационные действия, есть часть судебного решения то что предоставили в ГАИ