Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Права на квартиру

Правда ли то, что если человек прожил в квартире, даже не прописанный, более 15 лет, то он приобретает права на неё?

И если да, то на основании какого Закона?

20 Декабря 2013, 21:29, вопрос №328760 Андрей Юрьевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Искендеров Эмиль Эльдарович

    Очевидно, это кто-то весьма искаженно трактует понятие приобретательной давности, установленное ст. 234 Гражданского кодекса РФ

    20 Декабря 2013, 21:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats