Или так и будут со сбербанка списывать?

Здравствуйте. Иные взыскания имущественного характера что это вообще значит? Они могут приехать по моему адресу? Или так и будут со сбербанка списывать?

, Антон, г. Москва
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

На языке судебных приставов — это значит, что взыскание не относится к: алиментам, налогам, долг по зарплате, возмещение вреда здоровью и иные специальные взыскания.