Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ОБманул проавец

Здравствуйте. 15 декабря купили в М-Видео DVD-акустическую систему. У продавца спросили, будут ли работать колонки при выключенном dvd на телевизоре. Нам сказали - да, если мы купим такой-то и такой-то кабели. Мы купили все, подсоединили дома систему - не работает.( узнали в интернете, именно такой DVD не будет воспроизводить звук при отсутствии внешнего носителя( т.е. просто включенный телевизор не будет воспроизводить звук через колонки) Можем ли мы вернуть товар в магазин и потребовать оплаченную сумму назад?

20 Декабря 2013, 20:37, вопрос №328729 Елена, г. Обнинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 915 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бахарчиев Руслан
    Юрист, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена!

    В течении 14 дней с момента приобретения товара надлежащего качества в соответствии со ст. 25 ФЗ «О защите прав потребителей! имеете право обменять его на аналогичный или, в отсутствии такового, возвратить деньги.

    20 Декабря 2013, 20:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats