Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, такой вопрос, есть
Здравствуйте, такой вопрос, есть................
, Антон, г. Москва
Дмитрий Острижный
Здравствуйте!
Возможно смогу ответить на Ваш вопрос, если Вы его зададите! В ответе сошлюсь на нормативные документы и возможно судебную практику) Спасибо)
Похожие вопросы
Вопрос, будет ли мне какое-то наказание за это по ззакону, могут ли заморозить счет и тд?
здравствуйте, попал в ситуацию, хотел забронировать караоке, в итоге, понял что мошенники, когда для брони потребовали вторую предоплату в размере стоимости первой, в возврате отказали, сказали, что для этого нужно внести залог. Сумма 5000. Перевод по сбп был, поэтому в банке сказали обращаться в полицию. Но ради такой суммы не обращался. Не хочется лишнего внимания да. Понимаю, что вернуть уже будет тяжело. Вопрос, будет ли мне какое-то наказание за это по ззакону , могут ли заморозить счет и тд? Перевод, скорее всего, был на физлицо
Здравствуйте, такой вопрос может ли муж оформить брачный договор, что кредитный авто принадлежит только ему, будучи в браке
Здравствуйте, такой вопрос может ли муж оформить брачный договор , что кредитный авто принадлежит только ему, будучи в браке. Если авто преобретался в прошлом году 2025.
Сейчас такой вопрос: можно ли использовать Маткапитал на покупку жилья так как первому ребенку больше трёх лет?
Здравствуйте! Моему первому ребенку 3,5 года, а второму 4 месяца. На первого ребенка был сертификат Маткапитала но мы не испозовали. Сейчас такой вопрос: можно ли использовать Маткапитал на покупку жилья так как первому ребенку больше трёх лет?
Здравствуйте, я гражданин Кыргызстана у меня есть такой вопрос я прилетел в Москву 30 октября 2025 года и попал в
Здравствуйте, я гражданин Кыргызстана у меня есть такой вопрос я прилетел в Москву 30 октября 2025 года и попал в реестр затем вылетел обратно 29 декабря 2025 года.прилетел обратно 2026 год 29 января ,я поехал в МВД печать на миграционном они не поставили печат они сказали у тебя боле 90 суток,заезд выезд не считается?
Здравствуйте, возник такой вопрос, Я работаю вахтовым методом на севере, официально трудоустроен, в 2025 году
Здравствуйте, возник такой вопрос, Я работаю вахтовым методом на севере, официально трудоустроен, в 2025 году ходил в отпуск в октябре месяце, в 2026 году я хочу пойти в отпуск в апреле на 44 дня, я ветеран боевых действий, работодатель говорит что я не накопил дни отпуска и что они не могут мне дать их авансом, могут дать отпуск только те дни что накопились с момента последнего отпуска, как мне быть в такой ситуации?
Да уж. Есть и ответ.............