Здравствуйте, я не могу так описать всю ситуацию, я не должна денег и не брала, коллекторских компания денег с

Здравствуйте,я не могу так описать всю ситуацию,я не должна денег и не брала,коллекторских компания денег с меня вежливо требует,я не брала этих денег и банк не даёт расчетный лист,что мне делать??

, Вероника, г. Якутск

Добрый день. Коллекторы действуют на основании договоров либо об оказании услуг по возврату просроченной задолженности, либо если им продали долг и они уже действуют в своих интересах.

Требуйте от них документ (договор) на основании которого они требуют с Вас деньги, если откажутся обращайтесь в полицию