Я гражданка РК, муж гражданин РФ, совместных детей нет, но квартира покупалась в браке на мои средства

Я гражданка РК, муж гражданин РФ, совместных детей нет, но квартира покупалась в браке на мои средства.

Брак регистрировали в Казахстане .

Как подать на развод?

, Ольга, г. Москва
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Ольга! Оформляете исковое заявление о расторжении брака, оплачиваете государственную пошлину прикладываете оригинал свидетельства о заключении брака  и обращаетесь с заявлением о расторжении брака в мировой суд судебного участка по месту жительства. Нужна помощь в составлении заявления о расторжении брака обращайтесь через чат ( нажимаете на конверт справа вверху на сайте). Готов оказать содействие.