Кратко о проблеме: Здравствуйте, меня обманули на 1100 с помощью доработки дипломной работы, если я обращусь в

Вы запросили предварительную консультацию в чате.

Кратко о проблеме: Здравствуйте, меня обманули на 1100 с помощью доработки дипломной работы, если я обращусь в полицию, с доказательствами (скрины переписки,чек) могут ли мне что-то сделать за то что я заказала часть дипломной работы, это ведь тоже, наверное не правильно, да?

, Клиент, г. Екатеринбург