Тут написано что можно пересдать тест на наркотики, в какой срок это можно сделать?

Существуют лекарственные препараты, дающие ложноположительные результаты на наркотики. Ибупрофен является одним из наиболее распространенных препаратов, который может дать положительный результат тест на марихуану. Advil, Aleve, Anaprox, Ansaid, Apo-напроксен, Atripla, Витамин В2, Clinoril, таблетки Cramp End, Datril, Dolobid, Дронабинол (Marinol), Edecrin и некоторые другие рецептурные лекарственные препараты могут показать положительный результат теста на марихуану. Некоторые другие препараты и лекарства по рецептам, которые могут привести к положительным тестом марихуаны это: Эфавиренз, Excedrin IB, Feldene, Fenoprofin, флурбипрофен, Genpril, Haltran, конопляное масло, Ibuprin, Indocin, Лизурид / Dopergin ®, Lodine, Marinol ®, Meclomen, Mediprim, Medipren, Midol, Motrin, Nalfon, Naprosyn, напроксен (Aleve), Navonaprox, Nuprin, Orudis KT, Oxaprozin, Pamprin ® и пантопразол. Другие лекарства и препараты, включая Phenergan ®, дипразин, Promethegan, ингибиторы протонной помпы, Protonix, рибофлавин, Relafen, Руфин, шампунь, содержащий коноплю, Стокрин (Efanirenz), Tolectin ® и Вольтарен могут также привести к ложно-положительным результатам тестирования. За два дня до прохождения тестирования необходимо избегать употребления жирных кислот, сахара, энергетических напитков, держаться подальше от токсичных сред. Нужно употребить 6-16 стаканов воды каждый день постепенно в течение дня. Вы вправе пересдать анализ на наркотики. Постановка Вас на учет является не правомерной. Сообщение на работу работодателю является не правомерным. После пересдачи анализа, получения отрицательного анализа Вы вправе обратиться в прокуратуру, в суд и обжаловать действия лиц, распространяющих о Вас ложные сведения. Также Вы можете написать заявление в отделение полиции о клевете в отношении Вас.

19 сентября 2013, 10:59.

Добрый день. Тут написано что можно пересдать тест на наркотики, в какой срок это можно сделать?

, Клиент, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут